Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенное светодиодное V 2123/1W-TL WH
Основные характеристики:
- Мощность потребляемая: 42 W
- Режим включения: 3 (белый холодный, белый нейтральный, белый тёплый) + подсветка
- Размеры: 30 см
- Высота от стены 8 см.
- Тип крепления: монтажная планка
- Цвет корпуса: белый
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 961 ₴





