Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
- Количество источников света: 8 шт (Лампы в комплект не входят)
- Возможность установки ламп: Лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
- Тип патрона: E14
- Цвет: золото с белым
- Материал люстры: Метал и стекло
- Тип монтажа: планка потолочная
Размер :
- Диаметр люстры: 60 см.
- Высота регулируется : максимальная 125 см
- Размер основания 12 см
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97.
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Белый, Золотистый |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10000 г |
| Высота | 125 см |
| Диаметр | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
- Цена: 11 681 ₴



