Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
- Количество источников света: 19 шт (Лампы в комплект не входят)
- Возможность установки ламп: Лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
- Тип патрона: E14
- Цвет: Золото
- Материал люстры: Метал и стекло
- Тип монтажа: планка потолочная.
Размер :
- Диаметр люстры: 80 см.
- Высота регулируется : максимальная 110 см
- Размер основания монтажной чаши 13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Количество источников света | 19 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10000 г |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 7 000 ₴






