Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики ! Смарт Люстры P3-Di003w/400 24w БЕЗ ПУЛЬТА
- Мощность: 24 Вт.
- Рекомендуемая площадь освещения до 10 м2
- Режим освещения:
- Только 1 -нейтральный 4000К
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Цвет корпуса : белый
- Размер:
- Диаметр 40 см
- Высота от потолка: 8 см
- Гарантия 2 года
- Без пульта
Светодиодный смарт-светильник P3-Di003/400
прекрасно подойдет как для классического, так и для современного интерьера.
SMART светильник P3-Di003/400 имеет следующие преимущества:
- Дизайн. Необычное техническое решение и особая конструкция создают эффект зависшей в воздухе световой конструкции.
- Экономичность. Современные светодиодные светильники позволяют экономить около 85% по сравнению с обычными лампами накаливания.
- Функция памяти. Светильник может сохранять последние настройки яркости и цветовой температуры. При следующем включении светильника настройки будут такими, как при последнем выключении.
- Равномерное освещение. Светодиоды на светильнике размещены таким образом, что снабжаются их однородное мягкое свечение без возникновения темных зон.
- Ресурс работы 25 000 часов.
- Официальная гарантия – 2 года.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prometey |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 10м² |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип | Cветодиодные люстры |
- Цена: 1 068 ₴




