Описание
Характеристики
Информация для заказа
7265WH
Основные Характеристики
Максимальная ширина: 18
Высота: 49
Тип ламп:LED
Максимальная мощность ламп: 28W
Напряжение ламп: 220V

Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!.
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 1 135 ₴




