Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное светодиодное бра мощностью 24 Вт черного цвета
Основные характеристики:
- Мощность: 24W
- Режими освещения: теплый, нейтральный, холодный (Переключаются выключателем)
- Размеры:
- Ширина: 20 см
- Высота: 27 см
- Основание 10 см
- Тип крепления: монтажная планка
- Цвет корпуса: черный
- Гарантия 2 года
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13, тел:(095) 134 98 97, тел: (096) 894-71-21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F+Light |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 770 ₴


