Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра V K39928-4+2+1 золотого цвета в античном стиле
Модель имеет 3 цвета подсветки, чтобы создать еще больше разнообразия.
Люстра имеет мощность 125 Вт и способна осветить площадь до 18 квадратных метров. Она имеет размеры 67,5*48 см и 12 см в высоту.
Основные Характеристики
- Люстра светодиодная с пультом
- Мощность: 125 Вт.
- Площадь освещения: до 20 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К.
- Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Подсветка на основе RGB
- Размер: 67,5*48 см
- Высота: 12 см
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: БЕЛЫЙ+ЗОЛОТО
- Официальная гарантия 2 года
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Золото |
| Цвет плафона | Белый, Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 7 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 125 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 67.5 см |
| Диаметр потолочной чаши | 20 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
| С цветной подсветкой | Да |
- Цена: 2 750 ₴







