Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенное светодиодное
Основные характеристики:
- Мощность: 40 Вт.
- Цвет Бра: Белый + Золото
Режимы освещения:
- 1. Режим - Белый основной свет + Теплый свет + подсветка
- 2. Режим - Теплый основной свет + Белый основной свет+ подсветка
- КАЖДОЕ ВЫКЛ/ВКЛ ИЗМЕНЯЕТ РЕЖИМ ОСВЕЩЕНИЯ
Размер
- Высота: 25 см.
- Ширина: 20,5 см
- От стены : 9,5 см
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Valeso |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный / Теплый-желтый / Белый-холодный |
- Цена: 1 035 ₴





