Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная с пультом для комнаты до 20 м² Отлично подходит для спальни, зала, гостиной, детской комнаты и даже кухни.
Основные Характеристики:
- Мощность: 118 Вт.
- Рекомендуемая площадь освещения: до 20 м²
- Режимы освещения:
теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К. - Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Подсветка на основании три цвета ( синий, фиолетовый, тепло-белый)
- Размер:
Диаметр: 56*56 см.
Высота: 10 см.
Размер основания: 25 см. - Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: БЕЛЫЙ+СЕРЕБРО
- Официальная гарантия 2 года
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Регулировка яркостью света от максимума(100%) к минимуму (10%)
- Регулировка температуры света с помощью пульта (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный свет)
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Серебро |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 118 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Лепестки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 2 800 ₴








