Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Люстра светодиодная с пультом
- Мощность: 106 Вт.
- Площадь освещения: до 18 м²
- Режимы освещения:
теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К. - Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Подсветка на основании три цвета ( синий, фиолетовый, тепло-белый)
- Размер: 53*53 см.
- Высота: 9 см.
- Размер основания: 20 см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: БЕЛЫЙ+ЗОЛОТО
- Официальная гарантия 2 года
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Золото |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 106 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Лепестки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Диаметр потолочной чаши | 20 см |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 330 ₴








