Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный подвесной светильник золотого цвета в стиле лофт 6375GAB предназначен для неосновного декоративного освещения. Модель прекрасно впишется в любой современный и классический интерьер.
Основные характеристики:
- Размер основания: 10 см
- Наибольший диаметр: 20 см
- Высота: 115 см
- Тип патрона: E27 (для обычной лампочки)
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: хром
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 1 040 ₴




