Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный подвесной светодиодный светильник в форме пузырьков золотого цвета ALG 81617-300-5GD предназначен для неосновного декоративного освещения. Модель прекрасно впишется в любой современный и классический интерьер.
Основные характеристики:
- Режимы освещения: белый нейтральный 4500К
- Размеры: 55*60 см
- Длина троса регулируется
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, стекло
- Цвет корпуса: золотой
- Срок службы: 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
- Пульт в комплект не входит!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на банковскую карту
Оплата на почте при получении или на банковскую карту
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам по телефону:
тел: (096) 894 71 21
тел: (098) 327-97-13
тел: (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Light Gallery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 8м² |
- Цена: 5 207 ₴







