Декоративное бра с часами BD-4124
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративное бра с часами BD-4124
Такие часы станут необычным украшением вашей гостиной, спальни или прихожей, они прекрасно впишутся в современный дизайн или даже офис. Дополнят практически любой стиль интерьера.
- Большой размер позволяет сделать их одним из центральных элементов интерьера.
- Общий диаметр: 30*70 см
- Высота : 7 см
- Цвет: черный
- Материал корпуса: металл
- Цвет свечения : теплый
- Рассеиватель: резина
- Стрелки часов : дерево
- Подключение 230В
- Работают от пальчиковой батарейки AA
- Упаковка: оригинальная коробка
- Гарантия 12 месяцев
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13.
тел:(095) 134 98 97.
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art Light Gallery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 650 ₴





