Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светлодиодная люстра 8067/5+1WH LED 3color в форме мячей – идеальное решение для детской комнаты мальчика. Она обеспечит комфортное освещение площади до 18 квадратных метров с мощностью 105 Вт.
С помощью регулировки яркости от меньшей к большей и тремя режимами освещения (теплый, нейтральный, холодный) вы сможете создать идеальную атмосферу для любого настроения. Также модель имеет 3 цвета подсветки, чтобы создать еще больше разнообразия.
Люстра имеет диаметр 65 см, высоту 12 см и круглое основание с размером 40 см.
Мы гарантируем качество нашего продукта на 5 лет. С нашей светодиодной люстрой ваш ребенок всегда будет радоваться яркому и комфортному освещению.
Основные характеристики:
- Мощность: 105 Вт
- Световой поток: 4725 Лм
- Площадь освещения до 18 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К
- 3 цвета подсветки
- Регулировка повышения от меньшего к большему
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: белый
Размер:
- Диаметр: 60 см
- Высота: 12 см
- Размер круглого основания: 40 см
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6400К |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4725 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
| Тип | Cветодиодные люстры |
- Цена: 2 350 ₴








