Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник 686/4CR - изящный стильный светильник мощностью 60 Вт в стиле лофт, который подойдет для любого классического и современного интерьера.
Светильник предназначен для декоративного неосновного освещения или как подсветка для стола, прикроватной тумбы, детской комнаты. Отлично также подойдет для ресторанов и гостиниц.
Основные характеристики:
- Мощность: 60 Вт
- Цвет металла: золото или хром (на выбор)
- Размеры:
- Длина провода: 79см
- Высота: 100см
- Диаметр: 30см
- Наибольший диаметр: 30см
- Размер основы: 15см
- Режим освещения: LED освещение: (белый нейтральный режим)
- Плафон: акрил (стекло)
- Тип крепления: потолочная планка
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел: (095) 134 98 97
тел: (098) 327-97-13. тел: (095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Серый, Золотистый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 860 ₴







