Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Потребляемая мощность: 22 Вт.
- Размер: 30 см
- Высота: 11 см. с возможностью регулировки
- Размер круглого основания:22 см
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Оснащення: блок выбора цветовой температуры
- Цвет корпуса: хром
-
С выключателя люстра переключается как любая другая светодиодная люстра. Каждое включение отключения поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, теплый свет, нейтральный свет.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел:(097) 288-86-79.
Преимущества Led люстры:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования!
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдёт под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (напряженный, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
- Настройка яркости света от максимума (100%) до минимума (10%)
- Регулировка температуры света с помощью пульта (нейтрально-белый, теплый-белый, белый-холодный свет)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Диаметр | 30 см |
| Диаметр потолочной чаши | 22 см |
- Цена: 1 268 ₴




