Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной Led светильник ALG 21120/1GD - стильный декоративный светильник золотого цвета, который подойдет для любого классического и современного интерьера.
Основные характеристики:
- Мощность: 15 Вт
- Цвет металла: хром и золото на выбор
- Размеры:
Длина светильника с проволокой: 130 см, (длина регулируется)
Длина самого светильника: 50 см
Ширина светильника: 14 см
Диаметр основания: 10 см - Режим освещения: LED освещение. Нейтральный свет
- Плафон: матовый акрил
- Тип крепления: потолочная планка
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Light Gallery |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 1 |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Овал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 1 202 ₴








