Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 100 Вт
- Световой поток: 4500 Lm
- Площадь освещения: до 20-25 м²
- Режимы освещения:
теплый-свет, нейтральный-свет, холодный-свет. - Регулировка яркости от меньшего к большему
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Бело-черный
Размеры:
- Диаметр: 51х55 см
- Высота: 5.5 см
Преимущества Led люстры:
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента Premium-класса.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Регулировка яркостью света от максимума(100%) к минимуму (10%)
- Регулировка температуры света с помощью пульта (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный свет)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Violux |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4500 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | Да |
| Площадь освещения | до 25м² |
- Цена: 3 791 ₴












