Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная потолочная с подсветкой и пультом управления
Основные характеристики:
- Мощность: 150 Вт.
- Рекомендуемая площадь освещения до 23м2
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К.
- Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса :черный
- Размер:
- ширинам 58.5 см
- Довжина : 58.5 см
- Высота от потолка: 17 см
- Размер основания: 30*30 см
- Гарантия 2 года
Преимущества
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел:(097) 288-86-79.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prometey |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 г |
| Высота | 17 см |
| Длина | 58.5 см |
| Ширина | 58.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 23м² |
- Цена: 4 123 ₴









