Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Подвесная люстра кольца
Основные Характеристики:
- Максимальная мощность: 100 Вт.
- Площадь освещения: 10-18 м2
- Диаметр верхнего круга: 60 см
- Высота как на фото 90 см (но регулируется)
- Минимальная: 60 см
- Максимальная: 100 см
- Размер хрусталя: диаметр 50 см
- Размер монтажной чаши: 25 см
- Режимы освещения:
теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К. - Цвет свечения регулируется пультом
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Хром
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Преимущества Led люстры :
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prometey |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 см |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
| Серия | Spiral |
| Тип люстры | Хрустальная |
- Цена: 5 996 ₴











