Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 14W
- Режим включения: теплый, нейтральный, холодный.
- Размер: ширина 22 см
- Высота:5,5 см
- Размер основания : 10 см
- Тип крепления: монтажная планка
- Цвет корпуса: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F+Light |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 645 ₴




