Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- диаметр (ширина): 22 см
- Высота: 23 см
- Тип ламп: LED
- Количество ламп: 1
- Максимальная мощность ламп: 12W
- Оснащение: LED драйвер с регулируемой цветовой температурой
- Напряжение ламп: 220V
- Тип крепления: на планку
- Расстояние от стены: 5 см
- Цвет бра : серо-хром (никель)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED СВЕТИЛЬНИК |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный / Теплый-желтый / Белый-холодный |
- Цена: 450 ₴




