Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 24W
- Режим включения: теплый, нейтральный, холодный.
- Размер: ширина 30 см
- Высота:22 см
- Размер основания : 10 см
- Тип крепления: монтажная планка
- Цвет корпуса: белый
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел: (096) 894-71-21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F+Light |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Цвет свечения | Холодный-белый |
- Цена: 890 ₴


