Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 80 Вт.
- Площадь освещения: до 10 м2
- Режимы освещения:
- 1. Режим - Белый основной свет + подсветка фиолетового цвета
- 2. Режим - Белый-холодный свет + подсветка синего цвета
- 3. Режим - Теплый свет + подсветка розового цвета
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Белый. (также эта модель есть в цвете Silver)
ЛЮСТРА БЕЗ ПУЛЬТА - УПРАВЛЯЕТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ НАСТЕННОГО ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ
КАЖДОЕ ВЫКЛ/ВКЛ МЕНЯЕТ РЕЖИМ ОСВЕЩЕНИЯ
Размер:
- Длина 56 см.
- Ширина 26 см.
- Высота: 12 см.
Полный каталог Led люстр — смотреть тут!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 10м² |
| С цветной подсветкой | Да |
- Цена: 1 335 ₴





