Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики
- Светодиодная люстра
- Мощность: 60 Вт.
- Рекомендуемая площадь освещения до 8 м2
- Режимы освещения:
- 1. Режим - Белый основной свет + подсветка фиолетового цвета
- 2. Режим - Белый-холодный свет + подсветка синего цвета
- 3. Режим - Теплый свет + подсветка розового цвета
- Цветная подсветка на основании.
ЛЮСТРА БЕЗ ПУЛЬТА - УПРАВЛЯЕТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ НАСТЕННОГО ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ
КАЖДОЕ ВЫКЛ/ВКЛ МЕНЯЕТ РЕЖИМ ОСВЕШЕНИЯ
Размер:
- Длина 36 см.
- Ширина 25 см.
- Высота: 12 см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Белый.
- Официальная гарантия 2 года
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Обратите внимание люстра на не большую комнату до 8 м2 - это может быть любая желая комната (кухня, гостиная, коридор, прихожая, маленькая спальня и тд.)
Так же если у вас комната больше 8 м2 но очень понравилась модель Вы можете рассмотреть две таких люстр в одну комнату и тоже будет отлично смотреться.
Преимущества Led люстры :
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования !
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 8м² |
- Цена: 1 328 ₴





