Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный накладной светильник Светильник светит вверх и вниз HS001/gd-5w
Накладной настенный светильник для интерьерной подсветки. Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра.
Светильник под лампы G9 поэтому вы сами можете выбрать лампу для них и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
- Материал корпуса: алюминий
- Тип цоколя: Led 5 Wt
- Цвет корпуса: как на фото
- Размер: 16 см х 10 cм
- Размер от стены: 9 см
- Степень защиты: ip20
- Гарантия: 1 год.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13.
тел:(095) 134 98 97.
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Патрон | G9 |
| Применение | Для жилых комнат |
| Размер | 100х70х148 мм |
| Стиль | Лофт |
| Тип лампы | G9 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 300 ₴



