Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Тип ламп:LED
- Максимальная мощность ламп: 70W
- Оснащение: пульт дистанционного управления
- Ширина основания: 15
- Максимальная ширина: 120
- Высота:50
- Количество ламп: 1
- Тип крепления: на планку
В этой люстре соединись изящный ретро стиль и современное удобство - дистационный пульт управления. С помощью пульта вы сможете включать/выключать лампы и вентилятор, а также ставить таймер на длительное время.
- Люстра-вентилятор легко справиться с вентилированием помещения площадью в 15 кв.м в любое время года.
- Режимы “Зима” и “Лето” помогут создать комфортный микроклимат в любое время года.
- Вентилятор подойдет для установки в детскую, кухню, гостиную и даже мансарду.
- Наличие шарнирного элемента в основании делает возможным монтаж светильника на прямые и наклонные потолки, под углом до 30°.

Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел:(097) 288-86-79
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 120 см |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
- Цена: 6 500 ₴




