Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное бра Led B853WH
Основные Характеристики
Максимальная ширина: 29
Высота: 16
Тип ламп:LED
Максимальная мощность ламп: 15W
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: На планку

Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!.
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 979 ₴




