Круглая светодиодная Led-люстра с пультом на 120 Вт до 20 м², 8174/345HR LED 3color dimmer
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра с пультом управления на 120 Вт до 20 м²
Современная люстра мощностью 120 Вт с возможностью регулировки яркости и цвета, идеально подходит для освещения помещений до 20 м².
Основное:
- Мощность: 120 Вт
- Площадь освещения: до 20 м²
- Световой поток: 5400 Лм
- Режимы освещения: теплый 2700K, нейтральный 4500K, холодный 6400K
- Регулировка яркости: от меньшего к большему
- Цвет подсветки: 3 цвета RGB
- Тип монтажа: потолочная планка
- Материал корпуса: металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: Хром
Размеры:
- Диаметр: 90 см
- Высота: 21 см
- Размер основания: 26 см
Преимущества:
- Экономия электроэнергии: уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и сборке: легкая и удобная установка.
- Регулировка яркости: возможность настроить освещенность под ваши потребности.
- Регулировка температуры света: выбор между нейтральным белым, теплым белым и холодным белым светом.
- Управление пультом: удобное дистанционное управление всеми функциями.
- Долговечность: светильник прослужит долго благодаря качественным материалам.
- Равномерное распределение света: светодиодная лента премиум класса равномерно освещает всю комнату.
- Универсальность: подходит для любого интерьера и типа потолка (натяжной, подвесной и т.д.).
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6400К |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5400 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Диаметр | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 4 361 ₴



