Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное светодиодное бра
Основные характеристики:
- Мощность:17 Wat
- Тип ламп: LED
- Цвет: Серебро-Хром
- Материал: Метал+Акрил-стекло
- Ширина: 15 см
- Высота: 24 см
- Растояние от стены: 5 см
- Тип крепления: На планку
- Три режима освещения (белый свет, теплый свет, белый-холодный свет)
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13.
тел:(095) 134 98 97.
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 935 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 668 ₴




