Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 95 Вт
- Световой поток: 4750 lm
- Площадь освещения до 18 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К
- Регулировка яркости
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Цвет корпуса: Черный - Белый
- Комплектация: пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
- Срок службы 8-10 лет (при работе 6 часов в сутки).
Размер:
- Длина: 60 см
- Ширина: 60 см
- Высота: 9 см
- Ширина основания: 30 см
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4750 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 1 550 ₴







