Яркая светодиодная LED люстра для любого интерьера с пультом управления до 18 м² 100W 8157/2+2G LED 3color
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная потолочная с подсветкой и пультом управления
Основные характеристики:
- Мощность: 100 Вт
- Световой поток: 4500 Lm
- Площадь освещения до 18 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К
- Регулировка яркости от меньшего к большему
- Подсветка (красный, синий, фиолетовый, зеленый, бирюзовый)
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Золото
- Подсветка-ночник
Размер:
- Длина: 70 см
- Ширина: 50 см
- Высота от потолка 18 см
- Размер основания: 20 см
Преимущества:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6400К |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4500 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 г |
| Высота | 18 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 1 950 ₴








