Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная потолочная с пультом управления 8028/6 LED dimmer
Характеристики:
- Мощность: 105 Вт.
- Световой поток более 5775 Lm.
- Площадь освещения: до 18 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К.
- Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Подсветка на основании (Синий, Фиолетовый, Красный)
- Размер: диаметр люстры 60 см.
- Высота: 8 см.
- Размер круглого основания: 30 см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Черно-белый.
ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКИ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ГАРАНТИЮ
Преимущества
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 1 660 ₴









