Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики квадратной люстры
- Мощность: 110 Вт. + 18 Вт.
- Световой поток более 3850 Lm.
- Площадь освещения - 18 м2
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К.
- Цвета подсветки (синий, фиолетовый, розовый)
- Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Длина: 40 см.
- Ширина: 40 см.
- Высота: 12 см.
- Размер основания: 20 см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Белый.
- Комплектация: пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Преимущества Led люстры:
- Экономия электроэнергии: Начните экономить с первого месяца благодаря энергоэффективной светодиодной технологии.
- Легкость установки: Быстрая и простая сборка, подходит для любых типов потолков, включая натяжные и подвесные.
- Регулируемый световой режим: Выберите идеальное освещение с тремя вариантами температурного режима – нейтральный, теплый или холодный свет.
- Равномерное распределение света: Встроенные светодиодные ленты Premium-класса обеспечивают мягкое и равномерное освещение по всей комнате.
- Идеально для любого интерьера: Стильный дизайн люстры гармонично впишется в любой интерьер и тип потолка.
- Долговечность: Высокий ресурс работы – более 40 000 часов беспрерывного освещения, гарантируя долгие годы использования без замены.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Серебро |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 12 см |
| Диаметр потолочной чаши | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 626 ₴






