Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики
- Мощность: 80 Вт
- Световой поток более 3200 Lm.
- Площадь освещения 10 - 15м2
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К.
- Цвета подсветки (синий, фиолетовый, розовый)
- Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Диаметр 45 см.
- Высота: 12 см.
- Размер основания: 26 см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Черный-Хром Серебро.
- Комплектация: пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Преимущества Led люстры :
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования !
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света от максимума(100%) к минимуму (10%)
- Регулировка температуры света с помощью пульта (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный свет)
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел: (096) 894-71-21
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел: (096) 894-71-21
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Серебро |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 1 485 ₴






