Светодиодная Led люстра smart 90 Вт с пультом до 20 м² Feron AL6070 RING 90W

3 151 ₴
- В наличии
- Код: 40216
+380 (98) 327-97-13
Отдел продаж
- +380 (95) 134-98-97Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный смарт светильник с пультом Feron AL6070 RING 90W
Светильник мощностью 90 Вт с возможностью регулировки яркости и цветовой температуры, идеально подходит для освещения помещений площадью до 20 м².
Основное:
- Мощность: 90 Вт
- Световой поток: более 5300 Lm
- Площадь освещения: до 20 м²
- Режимы освещения: теплый 2700K, нейтральный 4500K, холодный 6400K
- Регулировка яркости: от меньшего к большему
- Функция памяти: сохраняет последние настройки
- Тип монтажа: накладной
- Цвет корпуса: Белый
- Комплектация: пульт дистанционного управления, диммер
- Срок службы: 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Размеры:
- Диаметр: 500 мм
- Высота: 37 мм
Преимущества:
- Экономичность: светодиодный светильник экономит до 85% электроэнергии по сравнению с обычными люстрами.
- Яркость: обеспечивает комфортное освещение для помещений до 20 м².
- Равномерное освещение: равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса: использует высококачественные светодиоды для долговечности.
- Функция памяти: сохраняет последние настройки яркости и цветовой температуры.
- Гарантия: официальная гарантия 2 года.
- Ресурс работы: срок службы до 50,000 часов.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5300 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 см |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Площадь освещения | до 20м² |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Форма | Круглый |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 151 ₴








