Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светодиодный светильник бра 2236WH
Основные характеристики:
- Мощность: 30 Ват
- Размер
- Высота 22 см.
- Ширина 20 см.
- Ширина основания: 10 см.
- Расстояние от стены: 6 см
- Тип крепления: монтажная планка
- Цвет корпуса: белый-черный
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13
тел:(095) 134 98 97
тел: (096) 894 71 21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 788 ₴





