Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная светодиодная люстра V K39762/5-TL CR с мощностью 108 Вт, пультом управления и эффективным освещением помещений до 18 м²
Основное:
- Мощность: 108 Вт
- Площадь освещения: до 18 м²
- Режимы освещения: Тёплый (2700K), нейтральный (4500K), холодный (6400K)
- Регулировка яркости: От минимальной до максимальной
- Подсветка основания: RGB
- Тип монтажа: Потолочная планка
- Материал корпуса: Металл, акрил (или стекло)
- Цвет корпуса: Серебристо-хромовый
- Гарантия: 2 года
- Срок службы: До 20 лет (при ежедневной работе по 6 часов)
Размеры:
- Диаметр: 48 см
- Высота: 10 см
- Размер основания: 24 см
Примечание: Светодиодная люстра обладает современным дизайном и подойдёт для освещения различных интерьеров. Удобный пульт позволяет легко настраивать яркость и режимы освещения. RGB-подсветка добавляет атмосферу и стиль в ваше пространство.
Преимущества:
- Мгновенная экономия: Светодиоды сокращают расходы на электроэнергию с первого дня использования.
- Простая установка: Быстрая сборка и легкая установка на любые виды потолков.
- Регулируемое освещение: Три режима освещения под любое настроение – от теплого до холодного.
- Равномерный свет: Premium-светодиодные ленты обеспечивают мягкое, ровное освещение по всей комнате.
- Элегантный дизайн: Подходит к любому интерьеру, включая натяжные и подвесные потолки.
- Долговечность: Срок службы более 40 000 часов без потери качества света.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 102 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Диаметр | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 380 ₴







