Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный накладной светильник белый 15 см в диаметре
Накладной настенный светильник для интерьерной подсветки. Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра.
- Материал корпуса: алюминий
-
Тип цоколя: Led 12 Wat
-
Cветовой поток 400 lm
-
Цветовая температура: 3000 К (Теплый свет)
-
Цвет корпуса: белый
-
Степень защиты: ip54
-
Размер: диаметр 15 cм
-
Размер от стены: 5 см
-
Ресурс работы 25 000 часов
-
Гарантия: 1 год.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13.
тел:(095) 134 98 97.
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Применение | Для офисов и административных помещений |
| Размер | 150х50 мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Стиль | Лофт |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 100 ₴








