Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 115 Wt
- Площадь освещения: 20 м²
- Режимы освещения:
теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К. - Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Подсветка LED 3 color
- Размер:
Длина 97 см.
Ширина 71 см.
Ширина основания: 30
Высота: 17
Тип монтажа: планка потолочная. 18см
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Хром-Серебро.
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света от максимума(100%) к минимуму (10%)
- Регулировка температуры света с помощью пульта (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный свет)
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 115 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Ромб |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 3 110 ₴







