Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра 130 Вт с пультом и RGB-подсветкой — стильный акцент в вашем интерьере
Квадратная LED-люстра в золотом цвете идеально подходит для помещений площадью до 20 м².
Три режима освещения (тёплый, нейтральный, холодный), регулировка яркости и пульт дистанционного управления делают её практичным і сучасным вибором. Подсветка с 3 цветами добавляет атмосфери унікальності.
Основные характеристики:
- Мощность: 130 Вт
- Световой поток: 7150 Лм
- Площадь освещения: 20 м²
- Режимы освещения:
- Тёплый — 2700К
- Нейтральный — 4500К
- Холодный — 6400К
- Подсветка: 3 цвета (RGB)
- Регулировка яркости: Да
- Материалы: металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: золотой
- Тип крепления: потолочная планка
- Размеры:
- Длина/ширина: 49 см
- Высота: 12 см
- Диаметр крепления: 30 см
- Комплектация: пульт, диммер, LED-подсветка
- Срок службы: 8–10 лет (при использовании до 6 часов в день)
- Гарантия: 2 года
Область применения:
Отлично подойдёт для гостиной, спальни, кухни или кабинета. Совместима с натяжными, гипсокартонными и подвесными потолками.
Преимущества:
- Пульт дистанционного управления
- Экономия электроэнергии
- Настройка яркости и температуры света
- Современный дизайн
- Простота установки
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 130 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром, Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 7150 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 2 610 ₴






