Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Biom FL-411 A60 8W E27 2350K Amber
Характеристики
| Мощность | 8 W |
|---|---|
| Эквивалентная мощность | 100 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | A60 |
| Тип светодиодов | Filament |
| Температура света | 2350K |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Цвет свечения | Тёплый белый |
| Световой поток | 720 Lm |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 |
| Диаметр, мм | 45 |
| Материал | стекло с янтарным отливом |
| Мощность, Вт | 6 Вт (LED) |
| Срок службы, ч: | 25 000 ч |
| Тип | Филаментные лампы |
| Цвет | янтарный отлив |
- Цена: 65 ₴





