Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская лампа в стиле «ретро» для светильников LOFT
Технические характеристики:
Тип лампы: светодиодная лампа
Потребляемая мощность: 8 Вт
Цветовая температура: 2350K (тёплый)
Световой поток: 720 Lm
Тип цоколя: E27
Форма лампы: ST64
Цвет лампы: стекло с янтарным отливом
Срок службы: 25.000 часов
Напряжение: 220-240 Вольт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 2200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 146 |
| Диаметр, мм | 64 |
| Материал | стекло с янтарным отливом |
| Мощность, Вт | 4 вт (LED) |
| Срок службы, ч: | 25 000 ч |
| Тип | Филаментные лампы |
| Цвет | янтарный отлив |
- Цена: 91 ₴







