Круглая светодиодный смарт-люстра с пультом управления на 120 Вт до 20 м²
Светильник мощностью 120 Вт с возможностью регулировки яркости и температуры света, идеально подходит для освещения помещений площадью 15-23 м². Стильный и функциональный, с RGB подсветкой и удобным управлением пультом.
Основное:
- Мощность: 120 Вт
- Площадь освещения: до 20 м²
- Световой поток: 6000 Лм
- Режимы освещения: теплый 2700K, нейтральный 4500K, холодный 6400K
- Регулировка яркости: от меньшего к большему
- Цвет подсветки: 3 цвета RGB
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: Черный
Розміри:
- Диаметр: 90 см
- Высота: 21 см
- Размер основы: 26 см
Преимущества:
Экономия электроэнергии: ощутимая экономия с первого месяца использования.
Простота установки и сборки: легкость монтажа и удобство в эксплуатации.
Регулировка яркости: возможность изменения яркости света для разных нужд.
Регулировка температуры света: переключение между нейтральным белым, теплым белым и холодным белым.
Управление пультом: удобное дистанционное управление для настройки всех функций.
Длительный ресурс работы: светильник прослужит долго, обеспечивая надежное освещение.
Равномерное освещение: светодиодная лента премиум класса внутри каждого рожка для равномерного освещения.
Универсальность: идеально подходит под любой интерьер и тип потолка (натяжной, подвесной и т.д.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Диаметр | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 2 950 ₴


