Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики
- Люстра светодиодная с пультом
- Мощность: 87 Вт.
- Рекомендуемая площадь освещения до 15 м²
- Режимы освещения:
теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К. - Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Подсветка на основании RGB
- Размер: Диаметр 50 см.
- Высота: 10 см.
- Размер круглого основания: 24 см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: БЕЛЫЙ
- Официальная гарантия 2 года
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 87 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Лепестки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 2 130 ₴







