Люстра светодиодная Led до 25 м² с пультом управления 150 Вт (1140/6 BK)
-7%


2 880 ₴
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 1140/6 Bk
+380 (98) 327-97-13
Отдел продаж
- +380 (95) 134-98-97Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED люстра 150 Вт до 25 м² с пультом управления черно-белый корпус (1140/6 Bk)
Основные характеристики:
- Мощность: 150 Вт
- Площадь освещения: До 25 м²
- Световой поток: 6750 Lm
- Режимы освещения:
- Тёплый свет (3000К)
- Нейтральный свет (4500К)
- Холодный свет (6000К)
- Регулировка яркости: От минимальной до максимальной интенсивности
- Цвет корпуса: Черно-белая
Так же эта модель есть в цвете Silver / White - Материал корпуса: Металл, акрил (стекло)
- Тип монтажа: Потолочная планка
- Размеры:
- Длина: 96 см
- Ширина: 69 см
- Высота: 10 см
- Основание: 32 см
- Ресурс работы: 40 000 часов
- Гарантия: 5 лет (За официальным гарантийным талоном, только от нашего магазина "Lustre Ok")
Преимущества:
- Энергоэффективность: Мощность 150 Вт и световой поток 6750 Lm обеспечивают отличное освещение, экономя электроэнергию.
- Технологичные функции: Регулируемая цветовая температура (3000К–6000К) позволяет выбрать нужный оттенок освещения для комфорта в любое время суток.
- Управление с пульта: Простое и удобное управление светом, яркостью и подсветкой с помощью пульта.
- Совместимость: Подходит для всех типов потолков (натяжной, подвесной, гипсокартон).
- Дизайн: Минималистичный хромированный корпус впишется в любой интерьер.
Зона применения 1140/6 Bk
- Гостиные: Создаёт уютную атмосферу для вечеров с семьёй или друзьями.
- Спальни: Регулируемый свет помогает расслабиться и создать комфортные условия для отдыха.
- Кабинеты и офисы: Освещение нейтрального спектра идеально подходит для работы и учёбы.
Полный каталог Led люстр — смотреть тут!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 6750 лм |
| Форма | Ромб |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
- Цена: 2 670 ₴








