Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 115 Вт (6325 Lm)
- Площадь освещения: до 20 м²
- Режимы освещения:
теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К - Регулировка яркости от меньшего к большему
- Подсветка RGB
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Белый
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Размер:
- Длина: 97 см
- Ширина: 71 см
- Ширина основания: 30 см
- Высота: 17 см
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 115 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 6325 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Ромб |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 2 590 ₴










