Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 72 Вт
- Площадь освещения: до 18 м²
- Режимы освещения:
теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К - Регулировка яркости от меньшего к большему
- 3 цвета подсветки RGB
- Тип монтажа: планка потолочная (подходит для натяжного потолка)
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: черно-бебая
Размер:
- Диаметр люстры: 48*48 см
- Высота: 11 см
- Размер основания: 30 см
Современная светодиодная Led люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента премиум класса.
Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Преимущества:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 3825 лм |
| Форма | Круглая |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
| Тип | Cветодиодные люстры |
- Цена: 2 040 ₴








