Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики
- Мощность: 120 Вт.
- Рекомендуемая площадь освещения: до 20 м²
- Режимы освещения:
теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К. - Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Подсветка на основании (Синий, Фиолетовый, Тепло-Белый)
- Размер: 74*49 см.
- Высота: 9 см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: золото
- Официальная гарантия 2 года
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Преимущества Led люстры:
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света от максимума(100%) к минимуму (10%)
- Регулировка температуры света с помощью пульта (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный свет)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 2 595 ₴








