Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая ловушка насекомых Noveen IKN851 LED на аккумуляторе
Основные характеристики:
- Место применения Внутренние помещения, террасы, беседки и открытые пространства
- Зона действия 40 кв. м.
- Источник питания Встроенный аккумулятор 1200 mAh
- Потребляемая мощность 4 Вт
- Гарантия 12 месяцев
- Вес 0,18 кг
- Размер 78 х 78 х 148 мм
- Производитель Noveen, Польша
- Напряжение на сетке 800 В
- Класс защитыIP44
- Время работы 10ч - фонарь, 14ч - инсектицидная лампа, 4,5ч - обе функции
Преимущества:
- Noveen IKN851 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является фонарем либо лампой, подвешенной на крючок-держатель.
- Легкий, портативный, водонепроницаемый.
- Удобная подзарядка USB от ноутбука, автомобиля, телефонного адаптера, мини-солнечной батарее, павербанка.
- Прибор компактен, имеет удобное крепление.
- Лампа защищена от дождя и пыли (степень защиты IP 44). Фонарь от насекомых идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
- Время работы (с полностью заряженной батареей) до 14 часов.
Перед тем, как купить уничтожитель насекомых, определите свою площадь помещения.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | N'oveen |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
- Цена: 815 ₴










